Editor
24
Bearbeitungen
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
|- | |- | ||
|rowspan="2"| Doppelspitze | |rowspan="2"| Doppelspitze | ||
| | |René Quarda||rowspan="12"| [mailto:info@diebasis.nrw info@diebasis.nrw] | ||
|- | |- | ||
| | |Sandra Fröhlingsdorf | ||
|- | |||
|stellv. Vorsitzender | |||
|Michael Aggelidis | |||
|- | |- | ||
|Schatzmeisterin | |Schatzmeisterin | ||
|Kerstin Eßer | |Kerstin Eßer | ||
|- | |- | ||
|stellv. Schatzmeister | |stellv.Schatzmeister | ||
|Werner Barth | |Werner Barth | ||
|- | |- |