15
Bearbeitungen
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| Kreisverband Börde || AG Presse / Social Media || Marten Bütow | | Kreisverband Börde || AG Presse / Social Media || Marten Bütow | ||
|- | |- | ||
| Kreisverband Burgenlandkreis || AG Presse / Social Media AG Homepage || Beate | | Kreisverband Burgenlandkreis || AG Presse / Social Media AG Homepage || Beate v.d. Meer , H-G. Koch | ||
|- | |- | ||
| || AG Aktionen und Texte || Beate v.d. Meer , H-G. Koch | |||
|- | |||
| Kreisverband Jerichower Land || Beispiel || Beispiel | | Kreisverband Jerichower Land || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- |
Bearbeitungen